Contact

Réservation

info@golfstraphael.ca

(514) 696-4653

L’Administration

Jonathan Groulx

Directeur Général

+514 696 4653 poste 240

info@golfstraphael.ca

Nancy Caridi

Directrice des finances

+514 696 4653 poste 241

nancy.caridi@golfstraphael.ca

Michel Landry

Directeur des opérations golf

+514 696 4653 poste 238

michel.landry@golfstraphael.ca

Dilia Cerilli

Directrice des ventes
Tournois & Activités de golf

+514 696 4653 poste 224

d.cerilli@golfstraphael.ca

Gabrielle Fortin

Gérante des ventes
Mariage & Événements spéciaux

+514 696 4653 poste 243

g.fortin@golfstraphael.ca 

Samuel Laganière

Chef

+514 696 4653 poste 235

slaganiere@golfstraphael.ca

Patrice Vaillancourt

Directeur des opérations

+514 624 4975 poste 244

patrice@golfstraphael.ca

André Groulx

Surintendant

+514 624 4975

agroulx@golfstraphael.ca